Найдено 4 результата

11884
09 фев 2020, 17:04
Форум: Аналоговое ТВ
Тема: Нет половины аналоговых каналов
Ответы: 4
Просмотры: 286

Re: Нет половины аналоговых каналов

по ул.Граничная д.24, аналогично нет сигнала по каналам.
11884
09 фев 2020, 16:34
Форум: Каналы
Тема: Работа каналов
Ответы: 970
Просмотры: 255025

Re: Работа каналов

Добрый день!
Подскажите, что с телевидением, пропали все каналы по ул.Граничная 24.Дозвониться по имеющимся телефонам не возможно.
11884
10 июл 2019, 20:03
Форум: Техподдержка
Тема: Не работает интернет
Ответы: 2215
Просмотры: 409961

Re: Не работает интернет

Настраивали, при проверке беспроводной сети, не обнаружен ресурс DNS-сервера
11884
10 июл 2019, 19:45
Форум: Техподдержка
Тема: Не работает интернет
Ответы: 2215
Просмотры: 409961

Re: Не работает интернет

Не работает интернет с 03 июля через роутер. Перезагрузка роутера, сброс до заводских настроек не дал результата, дошли до изменений настроек ноута., также не дал результата. Почему такая массовая проблема, которую вы не можете решить? Договор 11884