Фотофайтинг :)

Форум для любителей фотографии

Модератор: Info

Irbis
Администратор
Администратор

Re: Фотофайтинг :)

Сообщение Irbis » 02 мар 2011, 11:56

угу))) галлюциногенных (^_^)
Look at you, hacker. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine? (c) SHODAN

Melamory
LvL: 5
LvL: 5

Сообщение Melamory » 02 мар 2011, 17:06

Фотографии сделаны лет 7 назад, цифромыльницей Olympus m 400

"А из нашего окошка видно города немножко"
Изображение

"Незабудки или лесная сказка"
Изображение

p.s. Купив зеркалку - повторить такие фотографии не смогла ни разу :D

Irbis
Администратор
Администратор

Сообщение Irbis » 02 мар 2011, 17:41

Красота:) А такие фото и не повторишь:) они получаются только случайно и преимущественно на мыльницы! :D
Look at you, hacker. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine? (c) SHODAN

Info
Прохожий
Контактная информация:

Сообщение Info » 02 мар 2011, 20:20

Irbis, я СДАЮСЬ... Но не тебе, с твоими "мухоморами" :hi_hi_hi: , а девушкам, SleepingSun и Melamory, с их фотографиями пернатых, http://forum.itce.ru/viewtopic.php?f=48&t=660 . Абсолютно признаю их превосходство...
Все действительно видно и понятно. Но, с учетом того, что сдаваться я не люблю, думаю, что по весне-лету мне будет, чем девушкам ответить. С учетом того, что фотоаппарат купил в конце декабря 2010, надеюсь, это простительно...
А сейчас - сдаюсь... У них все КЛАССНО!

Irbis
Администратор
Администратор

Сообщение Irbis » 02 мар 2011, 23:04

Полностью согласен и поддерживаю.:)

SleepingSun
LvL: 4

Сообщение SleepingSun » 03 мар 2011, 12:52

Вы нас засмущали :smu:sche_nie:
Насчет фототехники - она конечно, многое решает. Разумеется, можно сделать красивые снимки и "мыльницей", пример - фото Меламори с заиндивевшим окном и поляной цветов в лесу, "мастерство не пропьешь" :D :ps_ih:
Но особенно важна фототехника при съемке движущихся и удаленных/очень мелких объектов.
Все дикие птицы сфотографированы с применением длиннофокусного объектива, т.н. "телевика". Без этого - просто не подкрадешься))))

SleepingSun

Сообщение SleepingSun » 03 мар 2011, 18:26

Но, с учетом того, что сдаваться я не люблю, думаю, что по весне-лету мне будет, чем девушкам ответить.
Кстати сказать, если надумаете фотоохотиться - вэлкам, покажем пару засидок в лесу за линией - там всегда много птичек, будет кого пофотать))) Но это когда потеплее будет и снег сойдет - сидеть в сугробе не хотца)

Info
Прохожий
Контактная информация:

Сообщение Info » 15 мар 2011, 19:26

SleepingSun писал(а):Кстати сказать, если надумаете фотоохотиться - вэлкам, покажем пару засидок в лесу за линией - там всегда много птичек, будет кого пофотать))) Но это когда потеплее будет и снег сойдет - сидеть в сугробе не хотца)
Сугробы тают уже. :ti_pa: За предложение - СПАСИБО! Но, думаю, в деревне поохочусь - там леса еще остались. Жду весну.

Ответить