Родительский контроль

Обсуждение услуг предоставляемых Электрон-Телеком
Ответить
Dlivsi
LvL: 2

Родительский контроль

Сообщение Dlivsi »

есть ли у электрона услуга родительский контроль или иная для ограничения доступа к нежелательным ресурсам. как использовать чк стоит и что делать если нет. задача - закрыть доступ на всякую дрянь от детей, смартфон планшет по wifi в квартире

wkgf
Техподдержка Интернет
Техподдержка Интернет

Re: Родительский контроль

Сообщение wkgf »

Нет и не будет.
Лично мое мнение детям интернет противопоказан впринципе. А так контроль - дело самих родителей.
Ниодна подобная услуга нормально работать не будет, только сбор денег с населения.

root

Сообщение root »

Dlivsi писал(а):есть ли у электрона услуга родительский контроль или иная для ограничения доступа к нежелательным ресурсам. как использовать чк стоит и что делать если нет. задача - закрыть доступ на всякую дрянь от детей, смартфон планшет по wifi в квартире
---
Попробуйте прописать на роутере Yandex DNS , подробности тут https://dns.yandex.ru/ Сам не пробовал конечно но думаю поможет
Купил пельмени "Минские" маркером дописал на пачке АДминские и с приятными чувствами угнал настраивать сеть

Marchionem
LvL: 3
LvL: 3

Сообщение Marchionem »

Я так понял у вас уже стоит роутер, почти во всех моделях есть родительский контроль в веб-интерфейсе устройства. Если нет, всегда можно закрыть доступ к нужным ресурсам жестко в настройках роутера. А также
Изображение

wkgf
Техподдержка Интернет
Техподдержка Интернет

Сообщение wkgf »

Сейчас у нас есть сервис который этим занимается, но это делается чисто локально на вашем оборудовании - https://itce.ru/servis/blank/

Ответить