Видеодомофон

Вопросы по подключению к сети.
Ответить
Sergey72
LvL: 2
LvL: 2

Видеодомофон

Сообщение Sergey72 »

На сайте отражается пол станицы с описанием видеодомафонов! Какие есть в наличие и цена? Спасибо
wkg
Техподдержка Интернет
Техподдержка Интернет

Re: Видеодомофон

Сообщение wkg »

Вложение
Вложения
Установка-1.pdf
(69.45 КБ) 66 скачиваний
Ohotnik
Модератор рездела
Модератор рездела

Re: Видеодомофон

Сообщение Ohotnik »

wkgf писал(а): 20 апр 2020, 23:33Вложение
Вот полезная информация! Спасибо! А то как-то давно пытался сделать копию ключа домофона, зашел на Колхозную, там делали копии ключей. Обещали что 100% будет работать ключ. Приёмщица заказа. Всё, типа, будет работать. И ведь не указано, что не все ключи могут изготовить. Сделал копию и домой, проверять ключ. А он не открывает дверь! Пришлось идти и возвращать ключ обратно, писать бумагу на возврат денежных средств. В общем возня не очень приятная вышла. И копии ключа нет, и время потерял. Деньги конечно вернули, но приятного мало. Рассчитываешь на надёжность исполнения, а получаешь обратное. Моё мнение, если предлагаешь изготовить ключи, то будь любезен иметь программатор для всех типов и разновидностей ключей. Понадобилось мне на работе перепрограммировать постоянное запоминающее устройство (ПЗУ), так нашел в Москве соответствующий программатор. Не дешёвку, а дорогой. Потом, для расширения возможностей, на али прикупил разные панельки под разные типы микросхем. Да, потратился. За свои кровные. Но зато работу сделал, и теперь дома имею весь набор для программирования микросхем ПЗУ. Теперь если мне понадобится сделать такого типа работу, то у меня всё есть для этого. Да и ещё три разных программатора имеются, кроме этого навороченного и дорогого. Захочется, то могу прописать любую микросхему. Вот это работа, а не обещания перепрограммировать ключ и не выполнить работу как на Колхозной в то давнее время.
Ответить