Фитнес

Все об активном отдыхе

Модератор: Ohotnik

Ответить
Романов
LvL: 2

Фитнес

Сообщение Романов » 26 ноя 2015, 22:04

Пожинаю последствия от травмы спины трехлетней давности. К врачам уже забегался, сейчас порекомендовали правильный массаж и оздоровительный фитнес, специальный комплекс упражнений. Территориально проживаю в городе Железнодорожном, спрашивать рекомендаций по массажистам и прочему не буду, больше интересует курс фитнеса этого самого, литературы и видеокурсов полно, по какому принципу выбирать понятия не имею.

Руська

Re: Фитнес

Сообщение Руська » 27 ноя 2015, 13:57

Лучший вариант – поищите фитнес клуб с хорошей программой для клиентов с проблемами спины, при клубах таких как правило и массажисты бывают. В любом случае будет дешевле чем на дом вызывать. Если в столицу гонять желания нет у вас на Луговой есть фитнес центр неплохой в Железнодорожном, точно знаю там у вас имеется тренажер Бубновского, сестра со сколиозом ходила туда на занятия, вроде помогало, правда это несколько лет назад было.

Marsh

Сообщение Marsh » 28 ноя 2015, 11:43

В Медгаранте по ОМС есть программа реабилитации (ЛФК на тренажерах, бассейн, мануальная терапия, массаж, грязи и т.д.)- http://medgarant.info/index.php/blog/reabilitatsiya

Мария S

Сообщение Мария S » 02 мар 2016, 23:12

У меня к сожалению сейчас времени нет на фитнес ((, да и денег.

Matreshka
LvL: 3
LvL: 3

Сообщение Matreshka » 23 ноя 2016, 23:14

Принцип занятий по фитнесу вам должен посоветовать врач, который знаком с вашей проблемой. Если он ничего не советует, обратитесь к другому специалисту. Обычно предлагают программу ЛФК и занятия на специальных тренажерах. Но какая именно программа подойдет именно вам должен посоветовать врач. Если у вас есть возможность поехать в специализированный санаторий, то это было-бы хорошим решением проблемы. Конечно направление в санаторий тоже должен давать лечащий врач.
- Блин, вроде уже взрослая, а ведешь себя как ребёнок.
- Ничего подобного!... О! Смотри, качели освободились!

Anton7711

Сообщение Anton7711 » 08 янв 2017, 18:15

Зачем нужен врач для занятий фитнесом? Ведь существую безопасные упражнения для любых возрастов и возможностей тела. Вот если заниматься йогой, то тут могут быть противопоказания, а особенно, если заниматься очистительными процедурами. Из фитнеса бег - это самое лучшее, что можно придумать. Причем бег на месте - идеальный вариант в зимний период.

Гальцева

Сообщение Гальцева » 26 янв 2017, 11:34

Фитнес хорошаяштука,но не всегда есть время посещать
Как говорится "Было бы желание, а время найдется"

Tomillioni

Сообщение Tomillioni » 05 мар 2017, 10:47

Всем привет, фитнес конечно дело хорошее, я сам лично в бассейн хожу. но сейчас думаю перейти на бег, Весна уже наступила, снег скоро растает , дышится на улице просто прекрасно . Не вижу смысла покупать абонемент в бассейн когда есть возможность пол часа (хотя бы полчаса) побегать , всем советую начать заниматься именно бегом.

СтрадисСладисРадис

Сообщение СтрадисСладисРадис » 30 апр 2019, 01:15

В ютубе посмотри

Ответить