задержка или пропадает интернет.

Вопросы по работоспособности сети интернет.

Модератор: old rabbit

Правила форума

1. При добавлении любого сообщения по вопросам техподдержки, указываем ЛОГИН, и номер ошибки.
2. Если вы используете роутер/маршрутизатор - прежде всего проверьте соединение без роутера, напрямую, настройки для системы найти можно тут: https://itce.ru/inet/manuals/pc
3. СКОРОСТЬ, при жалобах на скорость сначала подключите компьютер НАПРЯМУЮ, без роутера(см. п.2), после этого с выключенными файлообменными программами проверяйте скорость на сайте http://speedtest.net

Ответить
FishkaF12
LvL: 4

задержка или пропадает интернет.

Сообщение FishkaF12 » 16 ноя 2019, 22:06

23656
Здравствуйте, нужна помощь. Выкидывает из игр при игре онлайн. Играю допустим в кастом карты от Warcraft 3 по battle.net . Виснет игра как буд-то то интернет пропал на доли секунд и все из игры выкидывает. Помогите разобраться. Скорость интернета через Wifi/на пряму хорошая.
Но с чем задержки связанны не пойму. Роутер Тенда АС1200, проблема с неделю как, проблем не было реально, ни чего не обновлял, но выкидывания часты достали, скоро кикать начнут за такое(.
WIFI - СВИСТЕТЬ МС - 2 СКАЧАТЬ Мбит / с - 90.67 ЗАГРУЗИТЬ Мбит / с - 0.33

на прямую - СВИСТЕТЬ МС - 2 СКАЧАТЬ Мбит / с - 88.40 ЗАГРУЗИТЬ Мбит / с - 0.05

Как я понимаю загрузка низкая, как пофиксить?

wkg
Техподдержка Интернет
Техподдержка Интернет

Re: задержка или пропадает интернет.

Сообщение wkg » 16 ноя 2019, 22:12

Играть по wi-fi - издеваться над собой. По wi-fi ping неизбежно выше чем по кабелю в любом случае. Проверяйте по кабелю и без роутера.
Вложения
settings.pdf
(1.12 МБ) 11 скачиваний

FishkaF12

Re: задержка или пропадает интернет.

Сообщение FishkaF12 » 17 ноя 2019, 14:12

Решил так. В диспетчере задач, в сетевом оборудовании обнаружил что почему то половина устройств просто приостановлено. Запустил их, перезагрузил комп и все в норме. Я очень хотел бы кабель на прямую в комп, но не могу обделить семью интернетом)

Ответить