Интернет-магазины.

Общение обо всем
Ответить
nrg_Drug
LvL: 2

Интернет-магазины.

Сообщение nrg_Drug » 12 ноя 2010, 19:58

Помню раньше у сетивиков была такая тема, и она была крайне полезной. Её начинал вроде Питер, но НБН разгрохал все что можно. Как насчет востановить её?\
Задался вопрос купить пара комплектующих для компьютера, в частности колонки, блютус гарнитуру. Может кто подскажет интернет магазин, где неплохой выбор и приемлимые цены, так же с доставкой лажи нет.
В я ндексе на маркете порылся, много конечно интересного, но хотелось бы живого мнения почитать.

OdaN
LvL: 8
Контактная информация:

Re: Интернет-магазины.

Сообщение OdaN » 12 ноя 2010, 20:02

На том-же маркете есть отзывы =)

nrg_Drug

Сообщение nrg_Drug » 12 ноя 2010, 20:07

OdaN писал(а):На том-же маркете есть отзывы =)
это да, но тут все же и город один и информации я более доверю) раньше старой темой пользовался активно, а щас её нету=\

OdaN
Контактная информация:

Сообщение OdaN » 12 ноя 2010, 20:11

Ну как угодно. По сабжу к сожалению не скажу, редко очень пользуюсь...

З.ы. Обращайте внимание в каком разделе создаете тему...

Irbis
Администратор
Администратор

Сообщение Irbis » 12 ноя 2010, 20:47

Ну считайте что тема создана:)

От себя могу посоветовать не заказывать в "элантеч", хоть у них доставка в жел-дор и бесплатная. Кроме геморроя ничего не наживете. В последний раз я делал предзаказ на forum3.ru и после работы все у них забрал. Очень удобно и достаточно близко. До Карачарово на электричке и пешочком минут 15-20. Учитывая цены, можно сказать что из дома не выходил))))
Look at you, hacker. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine? (c) SHODAN

Irbis
Администратор
Администратор

Сообщение Irbis » 18 дек 2010, 10:08

Что то тема фурор не произвела :( Ну что же, в таком случае продолжу самостоятельно:

Итак, заказывал тут недавно плиту Индезит. Сначала я был удивлен разбросом цен на том же маркете (от 13300 до 24800). Самым дешевым магазином оказался http://www.nazakaz.ru/ . Решили сделать заказ в нем, на следующий день все привезли точно в назначенное время. Плюс очень порадовала доставка за 100 р. и 60р. подъем в квартиру. В общем советую фирму, остались только положительные впечатления от заказа.

P.S. А за 24 т. кстати продавала точно такую же плиту какая-то шарашкина конторка по адресу г. Жел-дор ул. Маяковского 12.
Look at you, hacker. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine? (c) SHODAN

onill
Модератор рездела
Модератор рездела
Контактная информация:

Сообщение onill » 18 дек 2010, 15:29

Всегда в марките смотрю где дешевле там и заказываю))))))не парюсь с выбором!В основном беру строй инструмент
Я не червонец, что бы нравиться всем!

Изображение

bratello
Модератор рездела
Модератор рездела

Сообщение bratello » 18 дек 2010, 15:40

OdaN писал(а):На том-же маркете есть отзывы =)
На том же маркете не пишут есть ли доставка в Желдор. Многие не возят
Тема на старом itcn была очень полезна для местных
МОЧУ В СОРТИРЕ
НБН - уроды

igorek73
LvL: 3
Контактная информация:

Сообщение igorek73 » 10 янв 2013, 14:10

Редко заказываю в инет магазинах,но последнее время все чаще.Незнаю для каких именно магазинов создана тема,многие торгуют и в магазинах самовывозом и в инете.
1.Эльдорадо Железнодорожный у меня на них один негатив.Выбрал товар,заказал по инету,пришол получать-проверки товара по умолчанию нет(на пиксели и т.п)Сказали платно две с чем-то тысячи.Вроде небольшие деньги НО-почитал закон о защите прав потребителей проверку они должны делать бесплатно -это не услуга(за деньги это нарушение закона).Услуга это настройка и установка.
2.Нехотят ставить печать о продаже магазином?! а мне допустим это критично.
3.В самом магазине(не инет) сотрудники нагло врут что товар в интернет магазине закончился и могут привезти с браком,поэтому надо брать здесь и сейчас и именно у них.
В итоге поехал в Ситилинк купил дешевле,проверял часа 1,5,поставили печать о продаже,мог вернуть без обьяснения причин в течение недели.

Ohotnik
Модератор рездела
Модератор рездела

Сообщение Ohotnik » 10 янв 2013, 22:44

Да в этом "Эльдорадо Железнодорожный", лишь бы деньги с покупателя получить. Брал там телевизор в замен и на обмен старого, не учли скидку. Пока на кассе не заметил, что многовато берут. Пришлось пошуметь. За проверку телевизора на равномерность цвета и отсутствия битых пикселей взяли тысячу рубликов. Отдал, так как просто не хотелось тащить обратно в случае чего. Здоровый и тяжёлый ящик. Мог бы конечно и дома сам проверить. Но пока продавец быстро проверял(пытаясь за минуту от меня отделаться), я его остановил и сказал: теперь снова и помедленней, чтобы я мог рассмотреть весь экран досконально. Брал там пылесос фирмы Томас(в общем дорогой и хорошо пыль улавливающий), не обнаружилось фирменного гарантийного талона. Сказали привезут, обещали так сказать. Поверил, а не надо было. До сих пор везут. Дали липу отксерокопированную, правда за подписью и печатью магазина.
Леваком торгуют, по ценам официалов. Только потом понял, да уж поздно. Да и телевизор с пылесосом пока работают нормально.
Отзывы почитайте на яндекс маркет: три балла всего. Да если пересмотреть все отзывы и нормально оценить: один балл будет заслуженный.
И скидки их, тоже "дутые". Прямо они такие добренькие и для покупателей стараются. Сначала потихоньку цены поднимут, по чуть чуть. А потом делают скидку, на ту-же сумму.
Для себя решил: В Эльдорадо, только зубные щётки или другое чего, за два рубля покупать. Чтоб потом не обидно было.

igorek73
Контактная информация:

Сообщение igorek73 » 11 янв 2013, 11:13

Ohotnik
Я у них 3D LED телевизор SAMSUNG UE46ES8007U не решился взять как описал ранее,а вот варочную панель Аристон и духовой шкаф взяли, сам забирал т.к жена заказала.Мы еще там поржали -жена у них спросила "Вы спасибо от Сбербанка принимаете"
реакция была такая как буд-то просто за "Спасибо" решили купить...Проверять тоже не стали,печать не поставили.,чек конечно есть.
Еще есть пару точек с историей у меня,но это другая история...

Exploit

Сообщение Exploit » 06 июн 2013, 01:49

Интернет магазинами пользуюсь активно т.к. в 90% это выходит и дешевле и качественнее товар, чем бегать по городу и искать нужный товар. Понадобился мне определенный вид карниза - 2\3 города прошел, нету в наличии, но могут привезти через неделю по цене на 30-40% выше той, что мне привезли через интернет на следующий день. И такое часто, последнее время пользуюсь в 90% случаях интернет магазинами, там нет проблем с доставкой и сроками, а также ассортиментом. Нет чего-то в одном магазине, найдется в другом, час на поиски и заказ оформлен. Всегда заказываю с оплатой на месте т.е. без всяких предоплат и подобного + всегда у оператора уточняю точную сумму оплаты с доставкой. Главное это проверять товар после доставки (комплектацию и работоспособность) и в случае чего всегда можно отказаться от товара, который некомплект или не работает - это проблема магазина.

5981
LvL: 4
LvL: 4

Сообщение 5981 » 23 янв 2014, 20:43

Пользуюсь магазином http://www.citilink.ru - людям делаю сборки компьютеров и делаю разные заказы, за что получаю приличные бонусы, на некоторые товары мне предоставляют цены ниже обычной до 3000 рублей, цены у них не дорогие, есть отзывы, обзоры и т. п., очень доволен.

P. S. 1 бонус = 1 рубль, на скрине мои запасы за две последние покупки.
Вложения
024.jpg

3658
LvL: 5
LvL: 5

Сообщение 3658 » 24 апр 2014, 13:21

http://www.citilink.ru для меня очень удобно,особенно http://www.ulmart.ru вообще точка в Железке есть
Изображение

Саган

Сообщение Саган » 14 янв 2017, 11:25

Речь в теме только о мазагинах торгующих комплектующими или любых ? Если второе готов плюсануть эту фабрику мебели. Кухонный уголок от замершиков до установщиков за 22 дня, что довольно таки неплохо.

Voronsova

Сообщение Voronsova » 04 авг 2017, 20:20

Раньше боялась заказывать в интернет магазинах, а сейчас - ничего. Но тут у вас какой то маленьких выбор. Кто то занимался поиском быттехники? Что можете посоветовать?

Ohotnik
Модератор рездела
Модератор рездела

Сообщение Ohotnik » 12 июн 2018, 17:03

mak22 писал(а):
12 июн 2018, 15:13
Отличный магазин товаров для дома и термокружек https://www.loftshop.com.ua. У них быстрая доставка.
Ага, возможно и быстро. Но читаем на сайте: "Наш магазин осуществляет доставку по Киеву и Украине". Это украинский магазин. Теперь представьте, сколько займёт доставка в Россию по времени и деньгам?!!! Дешевле с Китая заказать. Типа с Авито или с Ебея. Если они вообще будут связываться с Российскими покупателями. По сайту видно что нет, не будут. Если вы в Украине живёте, тогда да, и магазин отличный и доставка быстрая.
И ещё: Где отзывы об этом магазине? Это я ещё не смотрел, когда создан сайт и какова история. Может это "левый" сайт? Таких сайтов по разводу лохов и в России хватает. А тут "забугорье". В случае чего, и концов не сыщешь. Да и бесполезно искать. Можно сразу распрощаться с деньгами. В России то на 99% невозможно концы найти, а уж за границей в Украине....... и подавно.

Ответить