• 550р/мес
18 Янв, 14:30

Технические работы.

Уважаемые абоненты!
26 января 2018 года в связи с плановыми работами на линии магистрального провайдера возможны кратковременные перерывы в связи в период с 00:00 до 06:00.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
11 Янв, 17:49

17 января 2018 года будут проводиться плановые работы на оборудовании магистрального провайдера, в связи с чем возможны кратковременные перерывы в связи в период с 02:00 до 10:00.
26 Дек, 17:50

О программе лояльности "Давно вместе!"

Уважаемые абоненты, с наступающим вас Новым Годом!
Компания ООО «Электрон-Телеком» подготовила для вас в наступающем 2018 году подарок - программу лояльности "Давно вместе!".
     Друзья, если вы с нами уже продолжительное время, эта программа именно для вас!
     Суть программы - это накопительная скидка 2% от абонентской платы по текущему тарифу за каждый полный год действия договора на оказание услуг связи (доступ в Интернет). Например, если вы подключились к ООО «Электрон-Телеком» три года назад (пользовались услугой три года + один день), ваша скидка составит 6%.
     Скидка предоставляется на основную услугу - доступ к сети Интернет. На дополнительные услуги (внешний IP -адрес, вызов мастера, настройка маршрутизатора и пр. ) скидка не распространяется.
     Скидка предоставляется ежесуточно при положительном балансе лицевого счета и в случае, когда абонент воспользовался услугой «Обещанный платеж» и вовремя пополнил свой баланс.
В случае, если баланс абонента обнулился или стал отрицательным, и абонент не воспользовался услугой «Обещанный платеж», скидка с этого момента не предоставляется до конца календарного месяца. При положительном балансе скидка будет предоставлена с первого числа следующего месяца.
     Принять участие в программе могут абоненты (только физические лица) оператора ООО «Электрон-Телеком».
     Для участия в программе потребуется в личном кабинете абонента указать актуальный электронный адрес и присоединиться к  участию в программе лояльности «Давно вместе!».
Программа действует с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года.

Присоединиться можно уже сейчас, скидка начнет действовать с 1 января 2018 года.
25 Дек, 13:50

Аварийные работы.

25 декабря 2017г. в связи с аварийными работами на оборудовании магистрального оператора возможны кратковременные (до 1-2 минут) перерывы в связи в период с 14:00 до 15:00.
11 Дек, 13:55

12 декабря 2017г. в связи с перекоммутацией оборудования магистральным оператором возможны кратковременные (до 1-2 минут) перерывы в связи в период с 09:00 до 11:00.